В красноярском микрорайоне Солнечный отключат тепло

В красноярском микрорайоне Солнечный отключат тепло
В красноярском микрорайоне Солнечный отключат тепло

Энергетики предупреждают жителей микрорайона Солнечный о том, что в понедельник, 18 января, в микрорайоне Солнечный с 6-00 до 20-00 не будет ни тепла, ни горячей воды.

Проблема связана с обнаружением на магистрали повреждения, которое специалисты СГК планируют устранить во время прогнозируемой оттепели. Синоптики уверяют, что 18 января температура поднимется до -2 градусов.

Тем не менее, энергетики рекомендуют жителям Солнечного в день ремонта плотно закрыть форточки и балконные двери, чтобы сохранить тепло. Кроме того, в течение всего времени ремонта будет работать горячая линия по телефону 274-49-01.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и
5 апреля 2024
В Красноярском крае для 9 муниципалитетов разработают проекты строительства объектов водоснабжения
В 2024 году для девяти территорий региона разработают проекты строительства объектов водоснабжения. Об этом рассказали в министерстве строительства и ЖКХ