В Красноярском музыкальном театре пройдет сольный концерт Светланы Кольяновой

В Красноярском музыкальном театре пройдет сольный концерт Светланы Кольяновой
В Красноярском музыкальном театре пройдет сольный концерт Светланы Кольяновой

29 октября в 19:00 в Красноярском музыкальном театре состоится сольный концерт заслуженной артистки России Светланы Кольяновой «Сквозь танго». Это концерт – исследование одного из самых страстных и чувственных танцев, его артистка подготовила для зрителей в честь своего юбилея.

В одном из своих интервью солистка отметила, что жизнь актрисы подобна страстному и непредсказуемому танцу, и танец с театром, пожалуй, самый захватывающий.

Любителей музыки и поклонников пластического искусства ждут великолепный голос Светланы Кольяновой и танго в самых необычных его проявлениях, которые проиллюстрируют разные фрагменты из жизни женщины.

Партнерами артистки в этот вечер станут коллеги по сцене: Леонид Забоев, Рустам Исанов, заслуженный работник культуры Красноярского края Иван Сосин, а также артисты балета и оркестра театра. Специальный гость – заслуженный артист России Александр Шендрик (аккардеон).

Режиссер-постановщик – Марина Малькович, дирижер-постановщик – Николай Балышев, художник-постановщик – заслуженный деятель искусств России, лауреат Госпремии им. К. С. Станиславского Александр Баженов, хореограф-постановщик – Елена Слободчикова, хореограф – заслуженный работник культуры Красноярского края Аксана Климина.

Реклама 12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2024
В Красноярске спроектируют школу искусств для микрорайона Северный
Новая школа искусств расположится в квартале между улицами Авиаторов, 9 Мая и Петра Ломако. Разработкой проекта по строительству школы займется
23 ноября 2023
Опыт НКК представлен на форуме «PR-среда»
22 ноября в Красноярске открыли форум «PR-среда». Искусственный интеллект стал ключевой темой обсуждений и лекций для специалистов из сферы связей
21 октября 2023
Красноярские театры заявлены в 8 номинациях Российской национальной театральной премии «Золотая Маска — 2024»
Экспертные советы Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» сезона 2022–2023 гг определили номинантов и сформировали лонг-лист премии. Среди номинантов – 56