В красноярском общежитии на Марковского загорелся мусоропровод

Пострадавших нет

В красноярском общежитии на Марковского загорелся мусоропровод
В красноярском общежитии на Марковского загорелся мусоропровод
Фото: МЧС

Ночью 18 февраля на пульт пожарной охраны Красноярска поступил вызов с улицы Марковского. Пожар произошел в общежитии: внутри мусоропровода горел мусор. Жильцы в количестве 520 человек эвакуировались самостоятельно.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. К тушению привлекались 50 человек и 17 единиц техники. Полностью возгорание удалось устранить к двум часам ночи. Пострадавших нет.

В МЧС сообщили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
3 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 18 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Так, в селе Устюг Емельяновского муниципального округа загорелся
2 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 25 пожаров
За минувшие сутки сотрудниками ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушено 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности