В красноярском «Роевом ручье» отпразднуют день рождения Деда Мороза

В красноярском «Роевом ручье» отпразднуют день рождения Деда Мороза
В красноярском «Роевом ручье» отпразднуют день рождения Деда Мороза

18 ноября в 12 часов в красноярском парке флоры и фауны отпразднуют день рождения Деда Мороза. На праздник прибудет сам Дед Мороз на санях, запряженных северными оленями.

В этот же день в зоопарке стартует акция «Жаркий новый год». Вместе со взрослым билетом посетители получат купон, который нужно опустить в ящик акции на входе в зоопарк. 6 января на празднике «Жаркий новый год» среди владельцев купонов будет разыграна туристическая путевка. Кроме того, в этот день откроется официальная почта Деда Мороза в зимней избушке — «Почтариум». В выходные дни с 11 до 16 часов юные посетители смогут написать здесь письмо Деду Морозу, а также изготовить новогодние сувениры и игрушки на мастер-классах.

11 декабря в зоопарке стартует череда новогодних утренников и квестов. Обширная развлекательная программа ждет горожан в дни новогодних каникул: каждый день со 2 по 6 января в полдень в зоопарке будут начинаться утренники.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 декабря 2020
Одаренные дети края поучаствовали в интерактивном веб-спектакле «Снегвартс. Школа волшебных талантов»
12 декабря состоялся первый краевой интерактивный веб-спектакль «Снегвартс. Школа волшебных талантов». Посмотреть постановку, которая длилась около часа, и поучаствовать в
7 декабря 2018
Завтра одаренные дети региона увидят Щелкунчика на льду
В субботу, 8 декабря, в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» одаренным детям Красноярского края покажут новогодний спектакль. В празднике примут
14 декабря 2017
Талантливые дети региона увидят «Новых Бременских музыкантов» на льду
В воскресенье, 17 декабря, в 12 часов в красноярской «Арене. Север» пройдет традиционное предновогоднее мероприятие для более чем 2 тыс.