В красноярском Солнечном на улице Гриболевской запретят парковаться

Новую схему введут с 15 января

В красноярском Солнечном на улице Гриболевской запретят парковаться
В красноярском Солнечном на улице Гриболевской запретят парковаться
Фото: Олег Кузьмин

С 15 января в мкр-не Солнечный Красноярска изменится организация движения на улице Гриболевской. Между перекрестками с улицей 60 лет Образования СССР и проспектом Молодежный будет запрещена остановка и стоянка транспорта как по четной, так и по нечетной сторонам дороги.

К 15 января на этом участке появятся соответствующие дорожные знаки с табличкой «Работает эвакуатор».

 Такое решение принято для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с планируемым запуском маршрутного общественного транспорта, — поясняют в мэрии Красноярска.

Также там уточняют, что новая схема будет работать на постоянной основе.

Читайте также:

Изменилось движение трамваев в Красноярске


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 декабря 2025
В январе 2026 года в Красноярске ограничат движение на улицах Остров Отдыха и Молокова
В мэрии Красноярска рассказали о временных ограничениях движения транспорта, которые запланированы в январе 2026 года. Они будут введены на улицах
12 ноября 2025
Еще на одной улице левобережья Красноярска запретят парковку
С 14 ноября на участке улицы Октябрьской левобережья Красноярска будут запрещены остановка и стоянка автомобилей. Речь идет о небольшом участке
31 октября 2025
В Иланско-Нижнеингашском МО ограничат движение через железнодорожный переезд
Движение машин через железнодорожный переезд на пересечении железной дороги с федеральной автомобильной трассой Р-255 «Сибирь» в районе станции Сулемка Иланско-Нижнеингашского
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности