В красноярской Николаевке горит частный дом

В красноярской Николаевке горит частный дом
В красноярской Николаевке горит частный дом
Фото Олега Кузьмина

Пожар на улице Серова начался примерно полчаса назад и сразу охватил деревянное строение полностью.

По словам очевидцев, огню хватило всего нескольких минут, чтобы после первого дымка вырваться со всех сторон крыши. Что горит – дом или что-то вроде бани, наблюдатели не рассмотрели. Но по данным сотрудников краевого главка МЧС, это частный жилой дом напротив Серова, 38. На месте работают 4 единицы техники и 15 человек пожарных расчетов.

С учетом плотной застройки этого района деревянными домами есть угроза распространения огня.

Информации о пострадавших пока не поступало.

9:40. По данным краевого главка МЧС, пожар в двухквартирном доме на ул. Серова, 39, локализован в 9:36 на площади 80 кв. метров. Пострадавших нет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
12 пожаров потушили в Красноярском крае 8 марта
В прошедшие сутки в Красноярском крае произошли 12 пожаров, погибли 2 человека. Так, в деревне Седельниково Большемуртинско-Сухобузимского округа вспыхнул частный
16 февраля 2026
Два человека погибли за неделю при пожарах в Красноярском крае
За минувшие сутки в регионе произошло 15 пожаров, в результате которых погиб один человек. Об этом сообщает ГУ МЧС России
1 июня 2025
В Красноярском крае в последний день весны произошло 18 пожаров
Как сообщает МЧС России по Красноярскому краю, за минувшие сутки в регионе ликвидированы 18 возгораний, обошлось без пострадавших. Среди наиболее
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности