В Лесосибирске благоустроят 20 дворов и две площади

В Лесосибирске благоустроят 20 дворов и две площади
В Лесосибирске благоустроят 20 дворов и две площади

В Лесосибирске ведутся работы по благоустройству дворов многоквартирных домов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Также благоустраиваются площадь возле памятника участникам Маклаковского восстания и площадь 10-летия Лесосибирска.

Отметим, работы финансируются из федерального, краевого и городского бюджетов, а также из средств жильцов многоквартирных домов, заявивших о желании участвовать в проекте. На благоустройство будет потрачено 45 млн рублей.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
На физкультуру и спорт в Красноярском крае добавили еще более 604 миллионов рублей
Накануне прошло заседание регионального правительства, в ходе которого были пересмотрены параметры реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Об
14 января 2026
В Боготольском МО достроили модульный молодежный центр
В селе Боготол Боготольского муниципального округа завершено строительство модульного молодежного центра. Как сообщили в пресс-службе краевого министерства строительства и ЖКХ,
11 января 2026
60 спортивных объектов появились в Красноярском крае в 2025 году
В 2025 году регион пополнился почти шестьюдесятью новыми объектами спортивной инфраструктуры. Особое внимание уделялось созданию универсальных открытых пространств: обустроены 38
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности