В микрорайоне Солнечный Красноярска ночью сожгли две иномарки

В микрорайоне Солнечный Красноярска ночью сожгли две иномарки
В микрорайоне Солнечный Красноярска ночью сожгли две иномарки

В Советском районе Красноярска накануне ночью сгорели две японских иномарки. По данным пожарных, автомобили подожгли.

Пожарные приехали по вызову о горящих машинах полчетвертого утра.

На момент прибытия первого подразделения горели два автомобиля. Также была угроза распространения пламени на рядом стоящий транспорт.

В результате пожара сгорели легковые автомобили MITSUBISI ASX и TOYОTA COROLLA на общей площади 10 кв. м. Кроме того, огонь повредил лакокрасочное покрытие рядом стоящих автомобилей Рено и КИА.

По данным краевого главка МЧС, причиной возгорания стал поджог, так как специалисты нашли два независимых очага пожара.

Погибших и травмированных нет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
15 марта 2026
Из красноярских Солонцов планируют сделать новый выезд
Единственный выезд из посёлка Солонцы сейчас перегружен пробками, особенно в часы пик. Специалисты предложили три возможных варианта решения транспортной проблемы.
26 февраля 2026
Красноярские власти разыскивают собственников гаражей на улице Красномосковской
Красноярские власти в текущем году намерены начать строительство пешеходного перехода через железную дорогу в районе улицы Красномосковской на левобережье города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности