В Минусинске мужчину обнаружили повешенным под окнами возлюбленной

В Минусинске мужчину обнаружили повешенным под окнами возлюбленной
В Минусинске мужчину обнаружили повешенным под окнами возлюбленной

О происшествии рассказал руководитель следственного отдела по Минусинскому району регионального СК РФ Андрей Вавилов, сообщает газета «Власть труда».

Тело мужчины на дереве во дворе пятиэтажного дома по улице Комарова прохожие обнаружили рано утром в воскресенье, 24 мая. По данным следствия, предварительная причина смерти – механическая асфиксия.

Дерево находится под окнами женщины, в которую 32-летний погибший был влюблен.

Это второе подряд трагическое происшествие в Минусинске. Утром 22 мая в новой части города под окнами высотки обнаружено тело 20-летней девушки с признаками падения с высоты. Содержание предсмертной записки изучают следователи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
2 февраля 2026
В Красноярске 2 и 3 февраля будут проверять систему оповещения населения
Второго и третьего февраля запланированы тестовые испытания системы оповещения населения. Об этом рассказали в администрации Красноярска. С 10:00 до 17:00
29 января 2026
В Красноярске 169 человек пострадали при падениях в общественном транспорте в 2025 году
В 2025 году в Красноярске зафиксировано 169 случаев травматизма среди пассажиров, пострадавших от падений в общественном транспорте. Данные предоставили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности