В Минусинске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

НМУ продержится не меньше двух суток

В Минусинске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий
В Минусинске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий
Фото: Александр Жуковец

В Минусинске, по данным Среднесибирского УГМС, с 15 часов 24 июня до 15 часов 26 июня устанавливаются неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности.

Кроме того, в Красноярске сутки – с 19 часов 24 июня и до 19 часов 25 июня – ожидаются условия, способствующие кратковременному накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. Прогнозируется II группа загрязнения воздуха – «повышенное».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
С 4 февраля неблагоприятные метеоусловия ожидаются в Ачинске и Назарово
По данным специалистов Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни неблагоприятные метеорологические условия ожидаются в Ачинске
3 февраля 2026
3 февраля в Красноярске вводят режим неблагоприятных метеоусловий
В ближайшие дни в Красноярске ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе. По данным специалистов Среднесибирского управления
28 января 2026
До 29 января в трех городах Красноярского края сохраняются неблагоприятные метеоусловия
По данным Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории Красноярска, Ачинска и Назарово сохранятся метеорологические условия, неблагоприятные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности