В мэрии Канска оперативники провели обыск по делу о мошенничестве

В мэрии Канска оперативники провели обыск по делу о мошенничестве
В мэрии Канска оперативники провели обыск по делу о мошенничестве

Обыски прошли в кабинете первого заместителя главы Канска и в управлении строительства и ЖКХ.

Кабинеты чиновников, где побывали оперативники, перечислил телеграм-канал Kras Mash.

Называются места работы заместителя мэра Петра Иванца и начальника отдела по учету и муниципальному жилищному контролю управления строительства и ЖКХ администрации Александра Позднякова.

Официальной информации, по какой причине полиция пришла в мэрию Канска, пока немного.

В пресс-службе краевого главка МВД подтвердили, что «проводятся оперативно-разыскные мероприятия в администрации города в рамках работы по ранее возбужденному уголовному делу по статье 159 УК РФ «Мошенничество»». Обыски проводят сотрудники местной полиции.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 октября 2025
Комиссия по защите семьи и детей начала работу в Канске
Межведомственная комиссия по профилактике социального сиротства создана в администрации Канска. Первое заседание прошло 24 октября под председательством заместителя главы города.
11 февраля 2025
Житель Канска оформил кредит на соседа по палате
Житель Канска воспользовался чужим телефоном, чтобы оформить на его владельца кредитную карту. А деньгами с нее пользовался сам. Как рассказали
15 января 2025
До 17 февраля в Канске действует карантин по бешенству
В Канске до 17 февраля действует карантин по бешенству животных. Об этом рассказали в издании «Канские ведомости». Указ о введении
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности