В ночь на среду госпитализировали пострадавшего от огня в Красноярском крае

В ночь на среду госпитализировали пострадавшего от огня в Красноярском крае
В ночь на среду госпитализировали пострадавшего от огня в Красноярском крае
Фото: 24.mchs.gov.ru

Пожар произошел сегодня, 5 августа, около 4 часов в одном из четырехквартирных домов Канска. К моменту прибытия пожарных горела кровля здания, огонь бушевал и в двух квартирах, остальные помещения были задымлены.

Специалисты боролись с огнем более трех часов. Площадь пожара составила 180 квадратных метров.

Пострадавший житель Канска госпитализирован.

По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2020
Молодежный центр загорелся сегодня в Красноярском крае
В понедельник, 14 декабря, незадолго до полудня в Канске загорелось реконструируемое здание МБУ «Многопрофильный молодежный центр». Предварительную информацию о происшествии
10 декабря 2025
СГК обеспечит растущие потребности Канска в тепловой энергии
Глава Канского муниципального округа Константин Ковалев побывал на новом центральном тепловом пункте в поселке Строителей, который был построен для замещения
28 октября 2025
Комиссия по защите семьи и детей начала работу в Канске
Межведомственная комиссия по профилактике социального сиротства создана в администрации Канска. Первое заседание прошло 24 октября под председательством заместителя главы города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности