В Норильске водитель на «Тойота Секвойя» врезался в бетонный блок и погиб

В Норильске водитель на «Тойота Секвойя» врезался в бетонный блок и погиб
В Норильске водитель на «Тойота Секвойя» врезался в бетонный блок и погиб

Авария произошла в Норильске на севере Красноярского края в два часа ночи. В аварии также пострадали два пассажира: все находившиеся в машине не были пристегнуты ремнями безопасности.

Местом смертельного ДТП стал участок дороги в районе дома 10 на улице Орджоникидзе. По предварительной информации, японский джип двигался на большой скорости и наехал слева по ходу движения на разделительный бетонный блок. От удара машину отбросило и опрокинуло.

36-летний водитель погиб на месте ДТП еще до приезда машины скорой помощи. Двое пассажиров — 27-летняя женщина и 28-летний мужчина — госпитализированы с различными травмами.

Установлено, что все участники автопроисшествия пренебрегли ремнями безопасности.

Сотрудники полиции продолжают выяснять другие обстоятельства аварии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности