В новогодние каникулы полицейские следят за общественным порядком в природном парке «Ергаки»

В новогодние каникулы полицейские следят за общественным порядком в природном парке «Ергаки»
В новогодние каникулы полицейские следят за общественным порядком в природном парке «Ергаки»
Фото: t.me/mvd_24

Полицейские подвели промежуточные итоги работы по охране общественного порядка в новогодние праздники в природном парке «Ергаки».

Стражи порядка, дежурившие на территории парка, провели 167 профилактических бесед. В том числе они рассказывали отдыхающим и о различных уловках мошенников.

Полицейские зарегистрировали три сообщения о происшествиях. В их числе одно дорожно-транспортное происшествие и один факт драки, случившейся на бытовой почве между постояльцами в номере. За консультацией к участковому обратились двое граждан.

Сотрудники наряда ДПС составили 37 административных протоколов. Наиболее частыми нарушениями оказались игнорирование правил перевозки детей и использования ремня безопасности. Сотрудники ДПС помогли лыжнику, который попросил их довезти его до стоянки автомобилей. В 25-градусный мороз он не рассчитал свои силы и уехал на лыжах слишком далеко от машины.

Читайте также:

За первые дни нового года в красноярскую БСМП обратились 812 пациентов

В МЧС по Красноярскому краю рассказали о причинах пожаров в первые дни нового года

В новогоднюю ночь красноярские спасатели вызволили из беды 15 человек


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности