В озеро-парке «Октябрьский» в Красноярске устроят праздник в честь Дня домашних животных

В озеро-парке «Октябрьский» в Красноярске устроят праздник в честь Дня домашних животных
В озеро-парке «Октябрьский» в Красноярске устроят праздник в честь Дня домашних животных
Фото: Наталья Круглова

Всемирный День домашних животных отмечается ежегодно 30 ноября. В честь этого дня в воскресенье, 4 декабря, организуют праздник для четвероногих питомцев и их хозяев. Мероприятие развернётся в озеро-парке «Октябрьский» в Октябрьском районе Красноярска с 13 до 15 часов. Красноярцев и их питомцев жду на площадке для выгула собак.

В программе: показательные выступления по аджилити от Красноярской краевой федерации кинологического спорта и консультации от кинологов. Владельцы собак смогут пообщаться и обменяться опытом в сфере воспитания четвероногих друзей. А ещё можно будет сделать памятные снимки в фотозоне.

Организаторы просят гостей мероприятия контролировать поведение питомцев, при необходимости убирать за ними. Если же ваш питомец агрессивен к незнакомым людям и животным, то лучше воздержаться от посещения праздника.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 июня 2023
Кинологи проверили площадку для выгула собак на красноярской набережной «Зеленый берег»
Площадку для выгула питомцев на набережной «Зеленый берег» вместе с сотрудниками городской администрации и представителями подрядчика проинспектировали общественники и профессиональные
9 ноября 2022
С легкой руки мэрии Красноярска кошка Лиля стала российским мемом
После публикации мэрии под заголовком «Пушистый контролёр одобрил новую остановку на Маерчака» фото кошки разошлось по соцсетям. Публикация отличалась необычной
28 сентября 2022
Впервые красноярский ипподром отметит закрытие сезона межрегиональными соревнованиями «Красный Яр – 2022»
В субботу, первого октября, впервые в своей истории красноярский ипподром отметит закрытие бегового сезона межрегиональными соревнованиями «Красный Яр – 2022».