В полиции Красноярска открылись вакансии психологов

В полиции Красноярска открылись вакансии психологов
В полиции Красноярска открылись вакансии психологов

Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» приглашает на службу психологов.

Есть ряд вакансий. Требуются мужчины до 40 лет, отслуживших в Вооруженных силах России, имеющие высшее психологическое образование, хорошее здоровье и ряд других качеств.

Сотрудникам обещают от 40 тысяч рублей заработной платы. Через 10 лет службы полицейский имеет право на получение единовременной социальной выплаты на строительство или покупку жилья. Ежегодный основной отпуск составляет 40 календарных дней, к основному отпуску суммируются дополнительные отпуска за стаж службы и ненормированный служебный день. Предусматривается время для проезда к месту отпуска и обратно. Сотруднику и одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту основного отпуска в пределах РФ и обратно один раз в год.

Предполагается также льготное санаторно-курортное лечение: предоставляются путевки в ведомственные санатории и дома отдыха по всей территории России, включая Крым.

Предусмотрена денежная компенсация найма жилого помещения.

Также на службу приглашаются мужчины и женщины с высшим психологическим образованием на должность психологов по вольному найму.

Заработная плата от 14 тыс. рублей (без стажа работы) от 21 тыс. рублей (со стажем работы).

По вопросу трудоустройства следует обращаться в МУ МВД России «Красноярское» (ул. Дубровинского, 72), тел.: 249-00-22, 249-00-57, 249-54-11, 249-07-30. Об этом сообщили сегодня в полиции края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 июля 2025
Эксперты составили топ-5 востребованных отраслей в Красноярском крае
В июне текущего года работодатели Красноярского края открыли либо обновили 23,7 тысяч вакансий. Об этом сообщили эксперты российской рекрутинговой платформы. Порядка
20 марта 2025
Чаще всего 200 тысяч рублей в Красноярском крае предлагают машинистам и водителям
Эксперты российской онлайн-платформы по подбору персонала изучили вакансии, размещенные в Красноярском крае, и пришли к выводу, кто из работодателей предлагает
4 февраля 2025
Среди пенсионеров Красноярского края чаще всего ищут сварщиков
За прошедший год в Красноярском крае работодатели чаще всего размещали вакансии с пометкой «для пенсионеров» на позицию сварщика. Такую статистику привели аналитики сервиса «Авито. Работа». По
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности