В поселке Балахта открылось представительство центра «Мой бизнес»

В поселке Балахта открылось представительство центра «Мой бизнес»
В поселке Балахта открылось представительство центра «Мой бизнес»
Фото предоставлены пресс-службой агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

На карте края появилась еще одна территория, где самозанятые, представители малого и среднего бизнеса и те, кто только планирует начать свое дело, смогут воспользоваться различными услугами и узнать обо всех мерах господдержки в режиме «одного окна».

Представительство центра «Мой бизнес» открылось в Балахтинском районе – в здании администрации (пос. Балахта, ул. Сурикова,10).

По поручению губернатора Александра Усса до конца 2022 года в каждом муниципалитете запланировано открытие филиалов или представительств центра. Офисы уже работают в Красноярске, Минусинске, Лесосибирске, Железногорске, Зеленогорске, Назарове, Шарыпове, Каратузском, Манском, Шушенском, Курагинском и Ермаковском районах.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 апреля 2023
На развитие придорожного сервиса в Красноярском крае направят 20 миллионов рублей
На сессии Законодательного собрания края 20 апреля этого года депутатам предстоит утвердить корректировку регионального бюджета. Планируется, что в ходе корректировки
7 февраля 2023
Красноярским предпринимателям выделили на развитие 36 миллионов рублей
В 2022 году предприниматели краевого центра получили субсидии на общую сумму 36,4 миллиона рублей. Грантами сумели воспользоваться 72 субъекта малого
18 января 2023
Губернатор Александр Усс оценил результат грантовой поддержки социального предприятия
Глава региона пообщался с сотрудниками ортопедического центра «Орто-Баланс» на ул. Песочной в Красноярске. Здесь внедряют современные технологии медпомощи и реабилитации.