В последний день работы перед новыми ограничениями аквапарк под Красноярском поднял цены

В последний день работы перед новыми ограничениями аквапарк под Красноярском поднял цены
В последний день работы перед новыми ограничениями аквапарк под Красноярском поднял цены
Фото instagram.com/barhat_park

Завтра, 7 июля, вступают в силу новые антиковидные ограничения в Красноярском крае. Работа различных аттракционов – как в помещениях, так и на открытом воздухе, а также аквапарков, приостанавливается до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Единственный около Красноярска аквапарк под открытым небом «Бархат-парк» открылся несколько дней назад. В выходные в связи с жаркой погодой в парке было очень много посетителей. Однако завтра это место отдыха уже должно приостановить свою работу.

Сегодня, в последний день работы, в парке подняли цены. Правда, в парке это объяснили тем, что во вторник температура воздуха будет особенно высокой: днем воздух прогреется до +34 градусов.

В связи с тем, что аквапарк начинает работу сегодня с 12:00, и температура воздуха 34°,  сегодня действуют следующие тарифы: на вход в аквапарк взрослый билет будет стоить 1200 рублей. Время работы аквапарка: с 12:00 до 21:00, – сообщается в «Инстаграме» аквапарка.

Подписчики аккаунта однако уже успели поиронизировать над тем, что впервые видят, как с температурой воздуха растут и цены.

(Первый раз вижу, чтобы цена в аквапарке росла вместе с температурой воздуха.. Рвачи!), – пишет подписчик с ником elovicka.

А 7 июля вы закрываетесь…😏, – написал подписчик с ником nik___fedorov.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 апреля 2024
В Красноярске в партии импортных яблок и мандарин нашли щитовок
Специалисты Красноярского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» обнаружили в партии яблок и мандарин из Китая двух карантинных вредителей: калифорнийскую
18 апреля 2024
Ветеран ГАИ обеспечил безопасность дорожного движения в Красноярске
В день ветеранов ОВД пенсионер ГАИ Николай Шишкин  вышел на службу совместно с действующим сотрудником капитаном полиции Андреем Бегишевым. Необычный экипаж можно было заметить на ул. Шахтеров
18 апреля 2024
Красноярский органный зал попал в готический топ
Органный зал в Красноярске включили в топ-30 готических объектов страны. Здание было построено в 1911 году для красноярской католической общины, рассказали