В пяти городах Красноярского края вводится режим неблагоприятных метеоусловий

В пяти городах Красноярского края вводится режим неблагоприятных метеоусловий
В пяти городах Красноярского края вводится режим неблагоприятных метеоусловий
Фото Олега Кузьмина

О введении режима неблагоприятных метеоусловий (НМУ) сообщает управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю. Вводится режим Среднесибирским УГМС с 19 часов 10 февраля до 19 часов 13 февраля:

  • в Красноярске;
  • в Минусинске;
  • в Ачинске;
  • в Назарове;
  • в Лесосибирске.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю отмечает, что в период действия режима будет усилен мониторинг воздуха на территории данных городов.

Читайте также:

Роспотребнадзор посоветовал, как вести себя в период НМУ

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
С 4 февраля неблагоприятные метеоусловия ожидаются в Ачинске и Назарово
По данным специалистов Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни неблагоприятные метеорологические условия ожидаются в Ачинске
3 февраля 2026
3 февраля в Красноярске вводят режим неблагоприятных метеоусловий
В ближайшие дни в Красноярске ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе. По данным специалистов Среднесибирского управления
28 января 2026
До 29 января в трех городах Красноярского края сохраняются неблагоприятные метеоусловия
По данным Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории Красноярска, Ачинска и Назарово сохранятся метеорологические условия, неблагоприятные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности