В Рыбинском МО на дороге с ограниченной видимостью столкнулись «Тойота» и «Газель»

В аварии пострадала женщина

В Рыбинском МО на дороге с ограниченной видимостью столкнулись «Тойота» и «Газель»
В Рыбинском МО на дороге с ограниченной видимостью столкнулись «Тойота» и «Газель»
Фото: ГАИ Красноярского края

Накануне в Рыбинском муниципальном округе произошло ДТП: на 43-м километре дороги Заозерный — Агинское столкнулись «Тойота Калдина» и «Газель». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ.

Правоохранители установили, что 37-летний водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной аварии. Трагедии удалось избежать, однако 57-летняя пассажирка иномарки получила травмы. Женщину доставили в медучреждение.

Уважаемые участники дорожного движения! Не выезжайте на полосу, предназначенную для встречного движения, в неустановленных для этого местах и при плохой видимости, обязательно выбирайте безопасный скоростной режим, соблюдайте дистанцию в соответствии с погодными условиями, увеличивайте боковой интервал и избегайте резких маневров, — отметили в ГАИ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2026
Автолюбители Красноярска могли оформить 13 тысяч ДТП без вызова ГАИ
В минувшем году в Красноярске было зарегистрировано более 26 тысяч ДТП только с материальным ущербом, люди в них не пострадали.
9 января 2026
Красноярец сбил на «зебре» 11-летнюю девочку
Сегодня днем водитель автомобиля «Тойота» на регулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. По
29 декабря 2025
Два человека погибли в ДТП по дороге из Красноярска в Ачинск
В Емельяновском муниципальном округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности