В Рыбинском районе лесозаготовщик попытался сжечь троих коллег

Причиной покушения на убийство стал нетрезвый конфликт

В Рыбинском районе лесозаготовщик попытался сжечь троих коллег
В Рыбинском районе лесозаготовщик попытался сжечь троих коллег
Фото t.me/mvd_24

В Рыбинском районе края правоохранители задержали 48-летнего местного жителя, мужчину подозревают в попытке убийства троих человек. По предварительной информации, работавший лесозаготовителем злоумышленник намеревался сжечь троих коллег. Пострадавших доставили в больницу.

Причиной произошедшего стал нетрезвый конфликт, который произошел в ночь с 26 на 27 февраля. Четверо лесозаготовителей употребляли спиртное в балке, находящемся посреди лесного массива. Во время увеселительного мероприятия между подозреваемым и его 29-летним товарищем произошел конфликт из-за объемов выполняемых работа, а затем и драка.

После завершения возлияний мужчина разлил в балке бензин, поджег его и ушел, оставив в горящем строении спящих товарищей. Через некоторое время те проснулись и смогли выбраться из объятого огнем вагончика.

Поскольку мобильные телефоны остались в горящем балке, мужчинам пришлось идти по лесу несколько километров до следующей базы лесозаготовителей. Там они рассказали о происшествии, мужчин доставили в больницу.

Сегодня злоумышленника задержали, он прятался в охотничьем домике в лесу, расположенном в 10 километрах от места происшествия. Возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 апреля 2024
Жители Красноярского края отдали аферистам почти 1 миллиард рублей
С начала года жертвами интернет-преступников стали 4 415 жителей края. За последнюю неделю на уловки аферистов попались 414 человек. Об этом
26 апреля 2024
В Красноярском крае осудят мужчину, из ревности расстрелявшего машину с пассажирами
В прокуратуру направлено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Назарово. Мужчину обвиняют в покушении на убийство, хулиганстве и умышленной порче
26 апреля 2024
Житель Красноярского края выкрал на предприятии 500-килограммовый щепорез
В Емельяновском районе края сотрудники полиции задержали 40-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в краже на одном из местных предприятий 500-килограммового