В селе Мокрушинском Красноярского края 8-летний мальчик погиб в пожаре

Ребенок задохнулся

В селе Мокрушинском Красноярского края 8-летний мальчик погиб в пожаре
В селе Мокрушинском Красноярского края 8-летний мальчик погиб в пожаре
Фото: t.me/mchskrsk

В селе Мокрушинском Красноярского края 8-летний мальчик задохнулся во время пожара. Трагедия произошла накануне днем. Следственные органы возбудили уголовное дело.

По данным следствия, мальчик гостил у бабушки, которая утром месте с его матерью уехала в село Казачинское. Ребенок остался на попечении родственницы. Из-за короткого замыкания в доме начался пожар.

Предварительно, пожар начался от настенного светильника, висевшего в гардеробной, — отмечают в пресс-службе регионального главка МЧС.

Женщина и трое из четверых, находившихся в комнатах детей, успели выбежать. Восьмилетнего мальчика вывели еще живым, но в бессознательном состоянии, соседи, сообщают gornovosti.ru. Его отвезли в больницу, врачи пытались реанимировать ребенка, но спасти его не удалось.

Подробности и точные обстоятельства трагедии предстоит выяснить следствию.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2025
В результате крупного пожара в Сосновоборске погибла женщина
Сегодня ночью в Сосновоборске произошел крупный пожар: в 5-этажном доме на улице 9-й Пятилетки загорелась квартира. Огонь быстро распространился на
3 апреля 2025
На улице Гастелло в Красноярске при пожаре погибли двое маленьких детей
Сегодня днем в одном из 2-этажных домов на улице Гастелло в краевом центре произошел пожар, его площадь составила 12 квадратных
10 марта 2025
Более 70 пожаров потушили за неделю в Красноярском крае
В ГУ МЧС по Красноярскому краю подвели итоги недели с 3 по 9 марта. За это время было потушено 77
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности