В селе Нарва погибла сапбордистка

Трагедия произошла из-за столкновения с моторной лодкой

В селе Нарва погибла сапбордистка
В селе Нарва погибла сапбордистка
Фото ГУ МЧС России по Красноярскому краю

За минувшие сутки красноярские огнеборцы потушили девять пожаров. Погибших и пострадавших нет.

Так, в поселке Березовка днем произошел пожар, охвативший жилой дом, гараж и автомобиль. Общая площадь возгорания составила 30 кв.м., причиной стало предположительно неосторожное обращение с огнем.

Сотрудники МЧС привлекались семь раз для ликвидации последствий ДТП, в результате были спасены два человека. Например, на трассе Р-412 в Балахтинско-Новоселовском муниципальном округе водитель легковой машины потерял управление, съехал в кювет и перевернулся. Специалисты службы провели деблокировку пострадавшего.

Также спасателями было зафиксировано одно происшествие на воде. В селе Нарва Манско-Уярского муниципального округа на реке Мана мужчина, управляя  моторной лодкой, столкнулся с сапбордисткой. Пострадавшая была доставлена очевидцами на берег, но умерла от полученных травм до прибытия медиков.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 июля 2025
Восемь ЧС произошло в Красноярском крае за сутки
По информации МЧС России по Красноярскому краю, за минувшие сутки спасатели восемь раз выезжали на происшествия. В четверг вечером в
16 марта 2025
Рыбак провалился под лед на реке Копь в Каратузском районе
В Каратузском районе под лед провалился рыбак. В 11 км юго-западнее населенного пункта Верхние Куряты в компании единомышленников мужчина вышел
4 января 2025
Человек погиб в огне пожара на улице Лесопарковой в Красноярске
В поселке Тура Эвенкийского района утром 3 января горел многоквартирный жилой дом. Пожар ликвидирован на площади 450 кв. м. На