В селе Ванавара продолжается строительство средней школы

Новое здание рассчитано на 450 учащихся

В селе Ванавара продолжается строительство средней школы
В селе Ванавара продолжается строительство средней школы
Фото минстроя Красноярского края

В селе Ванавара Эвенкийского района продолжается строительство средней общеобразовательной школы. Об этом сообщили в министерстве строительства Красноярского края.

В здании уже ведутся отделочные работы: шпаклевка и покраска стен и потолков, облицовка стен кафелем, монтаж дверей и светильников, другие монтажные работы.

Современное трехэтажное здание рассчитано на 450 учащихся.

Строительство ведется под контролем управления капитального строительства Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярске школа в микрорайоне Мичуринский готова на 58 %
Строительство школы в микрорайоне Мичуринский на 1 280 учеников продолжается. Об этом сообщили в администрации Красноярска. На площадке уже завершены
1 октября 2025
В Красноярском крае построят 28 школ и шесть детских садов за три года
За три года в Красноярском крае планируют завершить строительство и реконструкцию шести детских садов, двух спортивных центров для агропромышленного комплекса,
4 августа 2025
Новая школа в Железнодорожном районе Красноярска получила заключение
На улице Омской в Железнодорожном районе краевого центра построили новую школу. Объект получил заключение Службы строительного надзора и жилищного контроля
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности