В Шарыпово мотоциклист без прав сбил на зебре женщину

В Шарыпово мотоциклист без прав сбил на зебре женщину
В Шарыпово мотоциклист без прав сбил на зебре женщину

23-летний житель Шарыпово в Красноярском крае сбил 67-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе. Женщина госпитализирована.

Накануне днем на пешеходном переходе ул. Горького 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», допустил наезд на 67-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.

В отношении водителя составлены административные материалы за управление мотоциклом без открытия соответствующей категории в правах и за то, что не уступил дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2024
В Красноярском крае водитель КамАЗа сбил 70-летнюю пенсионерку и скрылся
Сотрудники полиции оперативно установили личность водителя КамАЗа, который сбил пешехода и скрылся с места аварии. Происшествие произошло в поселке Балахта:
26 марта 2024
На трассе Ачинск — Красноярск легковушка лоб в лоб столкнулась с грузовиком
Сегодня ночью на федеральной трассе Р255 «Сибирь» произошла смертельная авария. По предварительной информации, 44-летний водитель «Тойота Камри» ехал со стороны
25 марта 2024
В Сухобузимском районе 35-летний мужчина погиб в ДТП
Сегодня ночью на 72-м километре автодороги Красноярск — Енисейск произошла смертельная авария. По предварительным данным, со стороны Енисейска в сторону