Возле здания отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Шарыповский» в Красноярском крае сотрудники ведомства высадили саженцы кедра. Таким образом дорожные полицейские почтили память героев — участников Великой Отечественной войны, специальной военной операции и локальных конфликтов. Каждое дерево стало символом связи поколений и благодарности защитникам.
Акцию «Аллея Славы» приурочили к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Госавтоинспекции МВД России.



