В Шарыповском округе водитель выехал на встречку и попал в аварию

Оба водителя погибли

В Шарыповском округе водитель выехал на встречку и попал в аварию
В Шарыповском округе водитель выехал на встречку и попал в аварию
Фото: t.me/mvd_24

В Шарыповском округе Красноярского края произошла смертельная авария. В результате ДТП два человека погибли. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, ночью с 10 на 11 сентября на 14 км автодороги «Шарыпово-Ужур-Балахта» 44-летний водитель «Ауди» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Газель Некст», которым управлял 41-летний водитель. Оба водителя скончались на месте до приезда медиков.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона водитель не создаст помех другим участникам дорожного движения.

Напомним, что накануне в Зеленогорске 73-летний водитель электровелосипеда пострадал при ДТП.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
9 января 2026
Красноярец сбил на «зебре» 11-летнюю девочку
Сегодня днем водитель автомобиля «Тойота» на регулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. По
5 января 2026
В Минусинском МО 15-летний водитель попал в аварию и скрылся
В селе Селиваниха Минусинского муниципального округа подростки решили покататься на машине и попали в аварию. Об этом рассказали в Госавтоинспекции
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности