В Советском районе Красноярска благоустроят 4 двора

Работы проведут в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

В Советском районе Красноярска благоустроят 4 двора
В Советском районе Красноярска благоустроят 4 двора
Фото: t.me/sov_krsk

Глава Советского района краевого центра Елена Ланина провела встречу с жителями, в ходе которой они рассказали, как в этом году изменится внешний облик дворовых территорий. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены 4 двора.

К примеру, во дворе дома на улице Краснодарской, 9, появятся новые вазоны, во дворах на улице 60 лет Образования СССР, 21, и проспект Комсомольский, 2, установят современные детские площадки.

Во дворе дома по улице 78-й Добровольческой бригады, 14а, 14б и 14в, обустроят спортивную площадку для ребятишек разного возраста.

Кроме того, во время ремонта во дворах будут отремонтированы проезды и обустроены пешеходные дорожки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 февраля 2025
В Красноярске демонтировали 73 незаконных рекламных конструкции
Накануне в Красноярске убрали 32 незаконные рекламные конструкции на улицах Енисейский тракт, Авиаторов, Академика Киренского, 9 Мая и ряде других.
19 февраля 2025
В Красноярске на Борисевича благоустроят новый сквер по нацпроекту
В Ленинском районе на улице Борисевича в текущем году будут создавать новое общественное пространство. Работы выполнят по федеральной программе «Формирование
16 февраля 2025
В Красноярском крае благоустроят 17 общественных пространств – победителей краевого конкурса
В Красноярском крае распределены субсидии между муниципалитетами, ставшими победителями краевого конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Его ежегодно проводят