В Сухобузимском районе 35-летний мужчина погиб в ДТП

Его легковой автомобиль столкнулся с большегрузом «Урал»

В Сухобузимском районе 35-летний мужчина погиб в ДТП
В Сухобузимском районе 35-летний мужчина погиб в ДТП
Фото: Руслан Рыбаков

Сегодня ночью на 72-м километре автодороги Красноярск — Енисейск произошла смертельная авария. По предварительным данным, со стороны Енисейска в сторону Красноярска двигался автомобиль «Лада Самара» под управлением 35-летнего мужчины.

В какой-то момент он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Урал». После столкновения большегруз съехал в кювет. Водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.

Сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа выясняют все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2025
В Красноярске нетрезвый водитель отвлекся на упавшую зажигалку и врезался в столб
Суд в Красноярске вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Ачинска. Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть
10 ноября 2025
В Красноярске водитель переехал гуляющего по дороге пешехода и получил 2,5 года колонии
Суд в краевом центре признал 33-летнего местного жителя виновным в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Летом
4 октября 2025
В Красноярском крае пьяный водитель вылетел в кювет и перевернулся
Полицейские устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла на 94-м км автодороги Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. По данным пресс-службы регионального
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности