В Татышев-парке Красноярска разгромили кафе для сусликов

В Татышев-парке Красноярска разгромили кафе для сусликов
В Татышев-парке Красноярска разгромили кафе для сусликов
Фото: vk.com/krasnoyarskrf

Суслик-паб в Татышев-парке на одноименном острове подвергся нападению вандалов. В минувшие выходные дни в кафе для грызунов оторвали крышу и уничтожили заборы.

Сегодня, 22 июня, в пресс-службе мэрии краевой столицы напомнили, что с инициативой создать кафе для многочисленных сусликов острова Татышев выступила молодежь Центра технического проектирования. Ребята намерены починить поврежденный неизвестными суслик-паб.

Между тем на странице мэрии Красноярска в социальной сети «ВКонтакте» высказали ироничное предположение об этих «неизвестных». По версии пресс-службы красноярской администрации, кафе для зверушек атаковали агрессивные голубые пернатые. Кому еще могла досадить точка общепита для сусликов…


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 апреля 2023
Вандалов-граффитистов оштрафовали за наркорекламу в Красноярске
В Ленинском районе Красноярска полицейские поймали «за руку» двух молодых людей, которые наносили на фасады домов рекламу наркотиков. Как рассказали
27 октября 2022
Жителей Красноярска позвали на борьбу с вандалами
Городские власти попросили красноярцев включиться в борьбу с вандалами. Практически ежедневно работники, занимающиеся обслуживанием остановочных павильонов, видят настоящие акты вандализма.
9 сентября 2022
В парке Лесосибирска вандалы срубили деревья и испортили спортплощадку
В Центральном парке Лесосибирска поработали вандалы: хулиганы срубили несколько деревьев и испортили спортивный снаряд. Об этом на своей странице в