В топ вакансий Красноярска вошли специалисты по ноутбукам и тендерам

В топ вакансий Красноярска вошли специалисты по ноутбукам и тендерам
В топ вакансий Красноярска вошли специалисты по ноутбукам и тендерам
Фото предоставлено пресс-службой краевого агентства труда и занятости населения

Сервис Работа.ру составил февральский топ вакансий в Красноярске.

Традиционно высокие зарплаты предлагают специалистам по продажам. Так, региональному менеджеру обещают до 90 тысяч рублей в месяц.

На этом месте предстоит заниматься поддержанием и развитием клиентской базы, анализом рынка, поиском новых партнеров, расширением ассортимента и вводом новых позиций. Необходимы опыт, умение вести переговоры и навыки работы в 1С.

Руководитель тендерного отдела в торговой компании сможет получать до 120 000 рублей ежемесячно. В обязанности входит подготовка и проверка заявок 44,223 ФЗ, оплата площадок, участие в процедурах и открытие спецсчетов.

До 100 000 рублей в месяц обещают инженеру по ремонту ноутбуков, мониторов, телевизоров. Обладателю необходимых опыта (от 2 лет) навыков (знание схемотехники, работа с паяльником и ИК-станцией) компания обещает официальное трудоустройство, соцпакет и карьерный рост.

Директор магазина может зарабатывать до 92 000 рублей в месяц. Предстоит заниматься организацией работы магазина, отчетностью, планами.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 февраля 2023
Специалисты представили самые необычные вакансии месяца в Красноярском крае
Аналитики сервиса hh.ru проанализировали оригинальные предложения о работе, которые сейчас есть в Красноярском крае. Так, одной из красноярских компаний требуется автозвуковой
12 февраля 2021
Водителям предложили зарплату до ₽100 тысяч в Красноярском крае
Сегодня в банке вакансий службы занятости региона представлено около 800 предложений работы от предприятий, реализующих инвестиционные проекты. Требуются машинисты бульдозера
18 ноября 2020
Рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Красноярске возглавили менеджер продаж и геодезист
Анализ ноябрьских вакансий в Красноярске провели сотрудники сервиса Работа.ру. Рейтинг по оплате труда возглавили региональный менеджер продаж, машинист автокрана и