В турнире «XXI Кубок Красноярья» приняли участие более 2000 танцоров

В минувший уикенд в столице края состоялся турнир по танцевальному спорту «XXI Кубок Красноярья», — сообщает официальный портал правительства Красноярского края.

Участниками турнира стали более 2000 человек из 12 регионов России. В рамках соревнования состоялись первенство Сибири среди юниоров и чемпионат СФО среди взрослых. Танцоры Красноярского края завоевали 7 золотых, 17 серебряных и 10 бронзовых наград.

В этом году звездными гостями турнира стали 5-кратные чемпионы России по латиноамериканскому секвею Федор Полянский и Дина Ахметгареева, показавшие в вечерней программе яркое шоу.