В Уяре водитель сбил 11-летнюю велосипедистку и оставил в кювете

В Уяре водитель сбил 11-летнюю велосипедистку и оставил в кювете
В Уяре водитель сбил 11-летнюю велосипедистку и оставил в кювете
Фото ГИБДД

Сотрудники дорожной полиции Красноярского края разыскивают водителя белого ВАЗа, который сбил в Уяре 11- летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, и не остановился.

Авария произошла вечером вчера, 31 июля, в Уяре. По предварительным данным, водитель белого ВАЗа на улице Интернациональной, по пути к улице Гоголя, обгоняя идущий впереди автомобиль, сбил 11-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде по левой обочине.

Виновник аварии не остановился, а ребенок упал в кювет. Девочку уже ночью заметил другой автомобилист. Он вызвал скорую, школьницу сразу же госпитализировали в хирургическое отделение.

Очевидцев произошедшего просим сообщить о любой имеющейся информации в дежурную часть МО МВД России «Уярский»  по номеру  телефона:  8 (391-46) 25-2-01, — обратились в пресс-службе краевой ГИБДД.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2024
Красноярские сотрудники ГИБДД провели утренний рейд в центре города
Сегодня, 30 января, утром сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели рейд «Детское кресло – ремень безопасности» в Центральном районе краевой столицы. Наряды
19 октября 2023
С начала года 5 детей погибли в авариях на дорогах Красноярского края
В Красноярском крае с начала года фиксируется рост аварийности с участием несовершеннолетних – каждое третье ДТП совершается по вине детей.
30 апреля 2023
Четыре человека пострадали в ДТП на выезде из Железногорска
В Железногорске на трассе, ведущей из города, столкнулись две легковушки. В аварии пострадали четыре человека – трое взрослых и семилетний