В Ужурском районе ветром сорвало отремонтированную крышу школы

В Ужурском районе ветром сорвало отремонтированную крышу школы
В Ужурском районе ветром сорвало отремонтированную крышу школы
https://school-solgon.gosuslugi.ru/

Прокуратура Красноярского края организовала проверку в связи с частичным разрушением кровли здания. Речь идет о МБОУ «Солгонская СОШ» в Ужурском районе.

Произошло все в пятницу, 19 апреля, около 14 часов, кровля была повреждена в результате сильного порыва ветра. Жертв и пострадавших нет. Крыша уже ремонтировалась буквально в прошлом году по муниципальному контракту.

Сейчас все обстоятельства выясняются. На месте работает прокуратура.

Читайте также:

В двух школах Уяра провели капремонт по федеральной программе


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
В Красноярске отправили в СИЗО подозреваемого в мошенничестве жителя Тюменской области
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжают расследование уголовного дела о мошенничестве и похищении несовершеннолетнего. Как
2 февраля 2026
В Красноярске осудят криминального трафаретчика
В Красноярске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего жителя краевого центра. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края,
31 января 2026
В Красноярском крае бизнесмен пытался подкупить полицейского за 1 миллион рублей
Норильский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 35-летнего индивидуального предпринимателя. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, мужчине утвердили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности