В Верхнем Ингаше вспыхнула крыша дома культуры, а в Шушенском сгорел магазин

Люди в пожарах не пострадали

В Верхнем Ингаше вспыхнула крыша дома культуры, а в Шушенском сгорел магазин
В Верхнем Ингаше вспыхнула крыша дома культуры, а в Шушенском сгорел магазин
Фото: t.me/mchskrsk

Сегодня, 4 марта, в Красноярском крае произошло два крупных пожара. В одном из них ночью в селе Шушенское на улице Полукольцевой сгорел магазин. Площадь пожара достигла тысячи квадратных метров. Огонь удалось локализовать, но на месте от МЧС России еще несколько часов продолжали работу четыре машины и 12 человек.

И уже под утро в селе Верхний Ингаш вспыхнула крыша у местного дома культуры. Пожар локализован на площади 363 кв. м. В тушении заняты 15 человек и 6 единиц спецтехники.

Информация о пострадавших ни в Шушенском, ни в Верхнем Ингаше не поступала.

Из-за чего произошли оба пожара, дознавателям МЧС России еще предстоит выяснить.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 марта 2026
Первый в году ландшафтный пожар в Красноярском крае произошел по вине человека
В субботу, 14 марта в Красноярском крае был зафиксирован первый в текущем году ладшафтный пожар. На 10 гектарах горела сухая
11 марта 2026
Три человека погибли при пожаре в селе Сухобузимское Красноярского края
Крыша двухквартирного дома в селе Сухобузимском Красноярского края загорелась сегодня ночью, 11 марта. К моменту прибытия пожарного расчета, огнем была охвачена
9 марта 2026
12 пожаров потушили в Красноярском крае 8 марта
В прошедшие сутки в Красноярском крае произошли 12 пожаров, погибли 2 человека. Так, в деревне Седельниково Большемуртинско-Сухобузимского округа вспыхнул частный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности