В воскресенье «В центре Мира» представят коллекцию школьной формы

В воскресенье «В центре Мира» представят коллекцию школьной формы
В воскресенье «В центре Мира» представят коллекцию школьной формы

В воскресенье, 14 августа, красноярцы и гости города могут зарядиться хорошим настроением, посетив площадки пешеходного проспекта в центре Красноярска. Здесь как всегда их будут ждать концерты, танцы, шоу, презентации и калейдоскоп других мероприятий.

В полдень на Фестивальном квартале стартует детский модный показ. Юные модели продефилируют в школьной одежде из осенней коллекции. Если хотите быть в курсе модных тенденций школьной формы – приходите на показ.

Здесь же инструкторы познакомят интересующихся с различными видами единоборств. Они покажут основные приемы из самбо, дзюдо и бокса, а еще продемонстрируют разную спортивную экипировку. Да, примерить боксёрские перчатки и от души поколотить по боксерской груше тоже будет можно.

Любителей более спокойных видов спорта ждут в 12 часов на площади перед памятником Поздееву на фитнес-зарядку. А затем спортивную тему сменит музыкальная – в программе выступления творческих коллективов и солистов. В 18 часов можно ждать шоу от барабанщиц Drumshow11 в ярких костюмах. После этого – танцевальная программа с танцами в стиле трайбл и афрозумбой.

А ещё в воскресной программе: выставка керамической игрушки и мастер-классы по росписи керамики. Педагоги «Дядькиной школы» снова ждут детей и их родителей на зеленом газоне Фестивального квартала для знакомства с играми разных народов. На зеленом газоне на Кирова продолжит работу площадка финансовой грамотности, а еще будут аниматоры и твистер.

За афишей и её обновлениями следите в телеграм-канале проекта.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 августа 2022
В Красноярске подвели итоги второго сезона проекта «В центре Мира»
Минувшие выходные, 27 и 28 августа, стали последними днями второго сезона городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира». В этом году
30 августа 2022
Самыми популярными днями проекта «В центре Мира» стали День России и День молодежи
Компания МТС проанализировала мобильный трафик городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира» и поделилась интересными результатами. При помощи геоаналитической системы GeoEffect МТС
28 августа 2022
Сегодня «В центре Мира» в Красноярске устроят танцевальный флешмоб
Сегодня, 28 августа, красноярцев и гостей города приглашают стать участниками танцевального флешмоба и таким образом поздравить Красноярск с днем рождения.