В выходные красноярцев ждет переменчивая погода

В выходные красноярцев ждет переменчивая погода
В выходные красноярцев ждет переменчивая погода
Фото: Андрей Максимов

Впереди трехдневные выходные. Погода в эти дни будет переменчивой. Самым теплым выходным днем для красноярцев станет суббота, 29 апреля.

По данным Гидрометцентра России, в субботу днем ожидается до +15°С. Облачно с прояснениями, возможен небольшой кратковременный дождь. Но вот ночью похолодает до -1°С.

В воскресенье, 30 апреля, днем будет плюсовая температура, но не настолько высокая, как накануне, — +8°С. К тому же будет пасмурно, зато в прогнозе нет дождя. Ночью снова столбики термометров опустятся ниже нуля — -1°С.

Первый майский день особенным теплом не порадует. Дневная температура всего +5°С. А ночью снова минус один градус. В светлое время суток ожидается небольшой кратковременный дождь, а ночью — снег.

Скриншот https://meteoinfo.ru/

Сегодня, 28 апреля, днем ожидается до +15°С. Пасмурно, возможен дождь. В ночь на субботу — +8°С.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности