В выходные красноярцев ждет потепление до +5 градусов

В выходные красноярцев ждет потепление до +5 градусов
В выходные красноярцев ждет потепление до +5 градусов

После резкого ночного похолодания в Красноярск возвращается тепло – в выходные днем воздух прогреется до плюс пяти градусов.

По данным Гидрометцентра России, сегодня, 10 марта, днем еще сохранится минусовая температура, термометры покажут до -7°. Ночью будет холоднее всего на пару градусов – до -10°. В субботу, 11 марта, днем воздух прогреется до плюс пяти градусов. Ночью градусники покажут 0°. В воскресенье, 12 марта, днем тоже будет плюсовая температура – 4° и небольшой дождь. А вот в ночь на понедельник похолодает до -8° и пойдет снег.

Рабочая неделя начнется с отрицательных дневных температур. В понедельник, 13 марта, днем – -4° и снег, ночью – -7°, без осадков. А уже со вторника начнет теплеть.

скриншот https://meteoinfo.ru/

Читайте также:

В заповеднике «Центральносибирский» поделились фотографиями зимних чудес


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2023
В эти выходные в Красноярске будет холодно и снежно
Сегодня уже первое апреля, но погода пока еще больше похожа на зимнюю. В субботу в Красноярске днем ожидается 7 градусов
30 марта 2023
В заполярных территориях Красноярского края наступили сумеречные дни
Это астрономическое явление связано с положением Земли относительно Солнца и влияет на продолжительность светового дня. Как известно, после полярной ночи в
30 марта 2023
Жители Красноярска делятся кадрами внезапной снежной метели  
Жители Красноярска в социальных сетях делятся кадрами, как быстро небольшой дождь сменился снежной метелью. Красноярцы говорят о том, что синоптики