В выходные в Красноярске будет облачно и дождливо

В первые дни июля днем воздух прогреется до +20 градусов

В выходные в Красноярске будет облачно и дождливо
В выходные в Красноярске будет облачно и дождливо
Фото Олега Кузьмина

Первые дни июля выпадают на предстоящие выходные, и они принесут красноярцам облачную и дождливую погоду.

По прогнозу синоптиков Гидрометцентра, в субботу, 1 июля, будет облачно, ожидается небольшой дождь. Днем столбики термометров поднимутся до +23 градусов, ночью опустятся до +11 градусов. В темное время суток осадков не ожидается.

В воскресенье, 2 июля, также облачно и дождливо. Днем чуть прохладнее, чем в субботу,  +20 градусов. Ночью также, как и предыдущей, — +11 градусов и без осадков.

Читайте также:

Красноярцев предупреждают о непогоде 30 июня

В пятницу в Красноярске пройдет День пиона


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности