В выходные в Красноярске похолодает до -5 градусов

Вернутся отрицательные ночные температуры

В выходные в Красноярске похолодает до -5 градусов
В выходные в Красноярске похолодает до -5 градусов
Фото: Андрей Максимов

В субботу, 22 марта, в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются резкие изменения погоды: понижение температуры воздуха на 10 градусов и более. Об этом предупреждают в Среднесибирском УГМС.

Кроме того, в прогнозе сильный западный ветер с порывами 15—20 м/с, а местами 25 м/с и более. Метель, мокрый снег и дождь, гололедица.

По данным Гидрометцентра России, в Красноярске в субботу днем ожидается +3 градуса. Облачно. Мокрый снег. В ночь на воскресенье похолодает до -5 градусов.

В воскресенье, 23 марта, днем без осадков и +2 градуса. Ночью снова отрицательные температуры — термометры покажут около -4 градусов.

По предварительному прогнозу, в начале предстоящей рабочей недели отрицательные температуры ожидаются и в дневное время.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В конце рабочей недели в Красноярске ожидается резкое потепление
После морозной недели в Красноярске ожидается потепление до -5 градусов, а в выходные возможно будет еще теплее. По данным Гидрометцентра
4 февраля 2026
40-градусный мороз ожидается на востоке центральных районов Красноярского края
Согласно данным синоптиков Среднесибирского УГМС, 5 февраля на востоке центральных районов Красноярского края ожидается сильный мороз. Местами столбики термометров могут
1 февраля 2026
Красноярцев ждут перепады температур в 30 градусов
Жителей Красноярска ждут резкие перепады температур. Неделя начнется с похолодания. По информации Гидрометцентра России, уже в ночь на понедельник, 2
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности