В выходные в Красноярске потеплеет до +15 градусов

Плюсовая температура ожидается и ночью

В выходные в Красноярске потеплеет до +15 градусов
В выходные в Красноярске потеплеет до +15 градусов
Фото: Андрей Максимов

В предстоящие выходные в краевом центре ожидается теплая погода. Плюсовая температура будет и в светлое время суток, и ночью.

По данным сайта Гидрометцентра России, в субботу, 6 апреля, днем воздух прогреется до +15 градусов. Будет облачно, но с прояснениями. Ни дождя, ни снега не ожидается. Ночь будет ясной, а термометры покажут +2 градуса.

скриншот meteoinfo.ru

В воскресенье, 7 апреля, днем, как и накануне, будет тепло – +14 градусов. Может омрачить весеннее настроение ожидающийся небольшой дождь. А вот ночь после таких теплых выходных не порадует – столбики термометров опустятся ниже нуля и даже могут достигнуть отметки  -7 градусов. Но такое похолодание не задержится надолго.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 апреля 2024
С 1 мая в Красноярском крае начнется весна
Синоптики обещают, что с 1 мая в Красноярском крае начнет постепенно повышаться температура воздуха. Уже завтра в Красноярске + 8,
30 апреля 2024
В Красноярском крае обещают сильный западный ветер и снег
30 апреля в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный западный ветер, порывы 25 м/с и более.
29 апреля 2024
29 апреля в Красноярском крае ожидается сильный ветер
В понедельник утром и днем в центральных и южных районах региона ожидается очень сильный юго-западный ветер. Порывы составят 15—20 м/с,