В январе «Поезд здоровья» посетит Лесосибирск

В январе «Поезд здоровья» посетит Лесосибирск
В январе «Поезд здоровья» посетит Лесосибирск

В свой первый рейс в 2020 году поезд имени «Доктора Войно-Ясенецкого» отправится после праздников и уже 14 января сделает остановку на первой станции маршурута – Большой Кети.

Далее, на станции Пировская, он пробудет два дня – 15 и 16 января. Затем, на станции Абалаково он будет 17 января, в Лесосбирске с 18 по 21 января, в Малой Кети 22 января, в Суриково 23-25 января, в Кытате 26 и 27 января.

В составе поезда несколько вагонов, где есть стоматологический, перевязочный, хирургический, рентгенологический кабинеты. В сложных случаях, у врачей есть возможность проведения телемедицинской консультации со специалистами других клиник.

Отметим, что всем пациентам необходимо будет взять с собой паспорт, полис и имеющиеся у них выписки, результаты анализов, описание исследований.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 марта 2024
В марте «Поезд здоровья» посетит пять районов Красноярского края
В первый месяц весны, специалисты передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Св. Лука)» проведут прием на железнодорожных станциях в пяти районах Красноярского
8 февраля 2024
В феврале «Поезд здоровья» сделает остановки в пригороде Красноярска
В последний месяц зимы передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» сделает остановки на станциях в пяти районах Красноярского края.
28 декабря 2023
В начале года «Поезд здоровья» отправится на север Красноярского края
В январе 2024 года «Поезд здоровья» сделает остановки на северных станциях Красноярской железной дороги. Передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий» в первый