В январе в районах края проведут 11 ярмарок вакансий

В январе в районах края проведут 11 ярмарок вакансий
В январе в районах края проведут 11 ярмарок вакансий

Первое мероприятие состоится 20 января на базе отдела занятости населения по Ленинскому району (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 32). Затем свои вакансии представят работодатели Ачинска, Железногорска, Зеленогорска, Нижнеингашского района. По информации агентства труда и занятости населения региона, всего для жителей пройдет 11 ярмарок.

Чтобы принять участие в ярмарках, необходимо обращаться в ближайший центр занятости. Подробнее с графиком проведения ярмарок можно ознакомиться на портале trud.krskstate.ru.

Отметим, ярмарки вакансий – одна из эффективных форм содействия трудоустройству, их преимуществом перед другими мероприятиями является возможность живого, личного общения участников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 сентября 2026
Молодежь Красноярского края рассказала о предпочтениях при выборе специальности
Специалисты краевой службы занятости проанализировали карьерные устремления свыше 16 тысяч учащихся, поступивших в этом году в девятые и одиннадцатые классы.
4 сентября 2026
18 тысяч жителей Красноярского края нашли работу через службу занятости с начала 2026 года
С начала 2026 года при поддержке краевой службы занятости нашли работу уже 18 тысяч жителей Красноярского края. Это на 9
2 сентября 2026
В Красноярском крае специалистам по машинному обучению готовы платить 110 тысяч рублей
Одна из новых цифровых профессий на рынке труда — разработчики и инженеры по машинному обучению, которые создают и обучают алгоритмы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности