В заповеднике «Столбы» со скалы «Бабка» упал турист

В заповеднике «Столбы» со скалы «Бабка» упал турист
В заповеднике «Столбы» со скалы «Бабка» упал турист
Фото www.zapovednik-stolby.ru

При падении турист сломал обе ноги. На помощь был вызван отряд КГКУ «Спасатель».

Сотрудники поисково-спасательного отряда эвакуировали пострадавшего до кордона Перевал, где передали врачам скорой помощи.

Спасателям пришлось эвакуировать из заповедника еще одного туриста – он повредил ногу в районе «Слоника».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 июня 2018
Стресс из-за большого количества клещей помешал скалолазу выбраться со «Столбов»
За минувшие сутки спасатели трижды выезжали по вызовам в туристическую зону заповедника «Столбы». В частности, эвакуировали человека, испугавшегося клещей. Мужчина штурмовал
28 мая 2018
В Красноярске турист выжил при падении с четвертого столба
В заповеднике «Столбы» мужчина сорвался со скалы в воскресенье, 27 мая. Связались со спасателями и сообщили о падении очевидцы происшествия.
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности