В заповеднике «Столбы» со скалы сорвался мужчина

В заповеднике «Столбы» со скалы сорвался мужчина
В заповеднике «Столбы» со скалы сорвался мужчина
Фото Олега Кузьмина

Несчастный случай произошел в минувшее воскресенье, 7 апреля.

О ЧП в единую дежурную диспетчерскую службу позвонили красноярцы, гулявшие по заповеднику в районе Бобрового лога. Они сообщили, что со скалы Такмак упал неизвестный мужчина, срочно нужна помощь. Спасатели без промедления выехали на место происшествия. У пострадавшего оказались переломаны тазовые кости. Спасатели оказали пострадавшему первую помощь и эвакуировали его до заранее вызванной машины с медиками, которая ожидала на гранитном карьере.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2023
Рыбак на Красноярском море угорел и получил инсульт
В воскресенье, 12 февраля, в Бирюсинском заливе Красноярского моря 59-летний рыбак отравился угарным газом от горелки в палатке. Кроме того,
2 февраля 2023
Ночью в Красноярске мужчина упал с Коммунального моста в Енисей
2 февраля около трех часов ночи 29-летний молодой человек упал с Коммунального моста в Енисей и выжил. Течение его не
5 сентября 2022
Десять красноярских туристов застряли на Козыреевском зубе в Бирюсинском заливе
Как рассказали спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда, в воскресенье, 4 сентября, 10 туристов забрались на скалу Козыреевский зуб в районе Бирюсинского
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности