В Зеленогорске таможенники изъяли нелегальные сигареты стоимостью 1,1 миллиона рублей

Нелегальная продукция передана сотрудникам полиции

В Зеленогорске таможенники изъяли нелегальные сигареты стоимостью 1,1 миллиона рублей
В Зеленогорске таможенники изъяли нелегальные сигареты стоимостью 1,1 миллиона рублей
Фото: Красноярская таможня

В одном из магазинов Зеленогорска сотрудники Красноярской таможни изъяли 8,9 тысячи пачек нелегальных сигарет. Партия немаркированной продукции оценивается в 1,1 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, на большей части изъятой продукции не было акцизных марок либо их подлинность вызывала сомнения. Изъятая партия передана сотрудникам полиции, которые примут дальнейшее решение в отношении частного предпринимателя, осуществляющего торговлю.

В ведомстве сообщили, что с начала текущего года в регионе было выявлено 12 тысяч единиц табачных изделий с нарушениями.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 февраля 2024
В Красноярске изъяли партию нелегально привезенных духов
В один из магазинов Советского района краевого центра нагрянули сотрудники Красноярской таможни. В торговой точке продавали парфюмерную продукцию зарубежного производства.
15 февраля 2024
В Центральном районе Красноярска изъяли более 3 тысяч пачек нелегальных сигарет
В одной из торговых точек Центрального района краевого центра сотрудники Красноярской таможни изъяли крупную партию нелегальной табачной продукции. Так, сотрудники
25 декабря 2023
Красноярская таможня изъяла из оборота 54 тысячи нелегальных товаров
С начала текущего года сотрудниками Красноярской таможни на внутреннем рынке края было выявлено 54 тысячи немаркированных товаров. Об этом сообщили