В Железнодорожном районе Красноярска произошло аварийное отключение электроэнергии

Причина аварии устанавливается

В Железнодорожном районе Красноярска произошло аварийное отключение электроэнергии
В Железнодорожном районе Красноярска произошло аварийное отключение электроэнергии
Фото: Андрей Максимов

Днем 16 декабря в домах части Железнодорожного района Красноярска пропало электричество. По данным службы 005, отключение аварийное. В настоящий момент специалисты устанавливают причину отсутствия электроснабжения.

Как сообщили в 005, в данный момент без электричества остаются десятки домов и организаций на улицах Республики, Робеспьера, Лидии Прушинской, Охраны труда, Красной Гвардии, Красной Армии, Маерчака, Железнодорожников и Дорожная.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 сентября 2025
Прокуратура организовала проверку в селе Дзержинское
12 многоквартирных домов, четыре детских сада, две школы и районная больница остались без холодной воды в селе Дзержинское Дзержинско-Тасеевского округа
22 августа 2025
23 и 24 августа отключат холодную воду жителям левобережья Красноярска
В домах Октябрьского, части Железнодорожного и Центрального районов Красноярска, а также в нескольких коттеджных поселках рядом с краевым центром 23
11 августа 2025
За сутки в Красноярске выпала почти месячная норма осадков
По данным синоптиков, в Красноярске за сутки 10 августа выпало 64,7 мм осадков при месячной норме — 76 мм. То
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности