Вандалов-граффитистов оштрафовали за наркорекламу в Красноярске

Вандалов-граффитистов оштрафовали за наркорекламу в Красноярске
Вандалов-граффитистов оштрафовали за наркорекламу в Красноярске
Фото admkrsk.ru

В Ленинском районе Красноярска полицейские поймали «за руку» двух молодых людей, которые наносили на фасады домов рекламу наркотиков. Как рассказали сами вандалы, они увидели в интернете рекламу легких заработков и решили таким образом «трудоустроиться».

На молодых людей составлены протоколы. Материалы дела уже рассмотрены административной комиссией. Каждому нарушителю назначен штраф — 4 000 рублей. Также решается вопрос о возмещении причиненного ими ущерба собственникам здания.

Есть надежда, что «легкий заработок», превратившийся в расходы, все-таки заставит юношей в следующий раз думать, что они делают.

Также читайте:

В Красноярске отремонтировали уличную мебель, сломанную вандалами

На одном из кладбищ Лесосибирска вандалы повредили десятки надгробий

Красноярских парковочных вандалов накажут через суд


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 октября 2022
Жителей Красноярска позвали на борьбу с вандалами
Городские власти попросили красноярцев включиться в борьбу с вандалами. Практически ежедневно работники, занимающиеся обслуживанием остановочных павильонов, видят настоящие акты вандализма.
9 сентября 2022
В парке Лесосибирска вандалы срубили деревья и испортили спортплощадку
В Центральном парке Лесосибирска поработали вандалы: хулиганы срубили несколько деревьев и испортили спортивный снаряд. Об этом на своей странице в
29 марта 2022
Красноярские парки и скверы начали готовить к лету
Специалисты Красгорпарка, отвечающего за состояние общественных пространств краевого центра, переходят на работу с 7 утра. Они готовят парки и скверы