Велосипедист в наушниках погиб под колесами поезда в Красноярске

Велосипедист в наушниках погиб под колесами поезда в Красноярске
Велосипедист в наушниках погиб под колесами поезда в Красноярске

В Железнодорожном районе Красноярска накануне произошла трагедия. Поезд насмерть сбил велосипедиста, пытавшегося пересечь на платформе Путепровод железнодорожные пути по настилу. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Погибшим оказался 45-летний красноярец. По предварительной информации, мужчина шел на запрещающий сигнал светофора, на звуковые сигналы машиниста он не реагировал.

Правоохранители отмечают, что погибший мог быть в наушниках. Красноярец скончался на месте происшествия. Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии.

Читайте также:

Грузовой поезд в Красноярском крае насмерть сбил нетрезвого мужчину

На западе Красноярского края грузовой поезд насмерть сбил мужчину

На станции Ужур в Красноярском крае грузовой поезд сбил нетрезвого мужчину


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2024
В Красноярске велосипедист попал под электричку
Утром 18 марта на правобережье Красноярска электричка сбила велосипедиста. По информации КрасЖД, все произошло в районе 8 утра. 17-летний велосипедист на железнодорожной
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
18 ноября 2025
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
На регулируемом железнодорожном переезде в Курагино 17-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Об этом рассказали в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности