Версию гибели подростка по вине зверя проверяет полиция Красноярского края

Версию гибели подростка по вине зверя проверяет полиция Красноярского края
Версию гибели подростка по вине зверя проверяет полиция Красноярского края

В Тюхтетском районе полицейские выясняют обстоятельства гибели 15-летнего подростка, тело которого было обнаружено в 300 метрах от реки Четь. Прибывшие на место стражи порядка предварительно установили, что погибший — мальчик 2002 года рождения, ушедший из дома неделю назад. Как предполагают полицейские, на подростка могли напасть дикие животные.

Добавим, подросток состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних и прежде уже уходил из дома, однако его родители уверяют, что сын всегда возвращался домой, поэтому они не сообщали о его уходах в полицию.   

Медведей сняли на видео в 20 метрах от человека


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности